Altschliffbrillant Ring zus. ca. 0,40 ct
Weißgold 585, 3 g, RW 53øg3
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
24.11.2022 - 15:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Weißgold 585, 3 g, RW 53øg3
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 24.11.2022 - 15:09 |