Korallen Armreif
Silber ca. 800, Steckschließe, Sicherheitskette, Durchmesser ca. 70 mm, österr.-ungarische Einfuhrpunze 1872-1902, 12,8 g, Druckstellenøs5
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
24.11.2022 - 15:26
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Korallen Armreif
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 24.11.2022 - 15:26 |
Položky z jiných aukcí
- Damenring "Pomellato Nudo Petit"
- Ochsenaugen-Rahmen, 19. Jh.
- Brillant Ohrgehänge zus. ca. 0,60 ct