Opalgarnitur
Gold 585, best. aus: Armband, Collier, Längen ca. 19 cm u. 41 cm, Steckschließen, Sicherheits- verschlüsse, 27,5 gøg18
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
24.11.2022 - 15:42
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Opalgarnitur
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 24.11.2022 - 15:42 |
Ukázat výsledky aukce
- MR "Honda CBR 1000 FM",
- Paar Brillant/Saphirohrgehänge
- Kulturperlen Armkette mit Smaragden, Rubinen und Saphiren
- Helmut Lindner, Tänzerin in drehender Bewegung auf einem Rundsockel, Modellnummer: 4609, Entwurf: ca. 1913/14, Ausführung: Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, bis ca. 1920
- 3 LKW Stahlfelgen,