Kulturperlen Brillant Damenring
Weißgold 750, tlw. vergoldet, Brillanten, zus. ca. 0,20 ct, drei Kulturperlen Durchmesser ca. 6 und 8 mm, RW 53, 9,3 g, ein Brillant ausgeschartetøg9
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
17.11.2022 - 10:10
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 17.11.2022 - 10:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |