Großer Morettikopf Anhänger
Goldmontierungen 750, mit Platin kombiniert, Brillanten, zus. ca. 0,20 ct, zwei Rubine, ein Saphir, eine Kulturperle Durchmesser ca. 4,2 mm, geschnittenes Portrait, umklappbares Collant, auch als Brosche tragbar, Maße ca. 30 x 56 mm, 20,9 gøg10
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
17.11.2022 - 10:50
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Großer Morettikopf Anhänger
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 17.11.2022 - 10:50 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Geneve
- Lange Fassonhalskette
- Volkstümliches Standkreuz, 19. Jh.,