Konvolut Broschen (3)
Silber, tlw. vergoldet, bestehend aus: 1 Brosche, Nadel Gold 585, Markasite, tlw. durchbrochen gearbeitet, Widehopfpunze, 1 Brosche "Schmetterling", Filigrantechnik, vergoldet, 1 Brosche (auch als Krawattennadel tragbar), zus. 13,8 gøg1
17.11.2022 - 10:58
- Vyvolávací cena:
EUR 45,-
Konvolut Broschen (3)
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 17.11.2022 - 10:58 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |