Darstellung einer Modedame, Mela Koehler (?), Wien
Mischtechnik auf seitlich floral umrandetem Büttenpapier; rechts unten gestempelt MK, rechts oben Stempel von VAB A. Uzel & Sohn, k. u. k. Kammer- und Hoflieferant; Passepartout und gerahmt; Altersspuren; rückseitig mit nachträglich beklebtem Etikett; Gesamtgröße: 40 x 33 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
28.11.2022 - 10:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 28.11.2022 - 10:01 |
Prohlídka: | 23.11. - 28.11.2022 |