Josef Hoffmann, Flaschenstöpsel (Originaltitel: Flaschen-stopel), Wiener, Werkstätte, um 1903
Silber, mit feinem Hammerschlagdekor; Alters- und Gebrauchsspuren; unterhalb gemarkt WW und Silberfeingehaltspunze Dianakopf (900); H. 4,6 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
28.11.2022 - 10:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 28.11.2022 - 10:05 |
Prohlídka: | 23.11. - 28.11.2022 |