Silberschale mit reliefierten Früchten, Firma Alexander Sturm, Wien, ab Mai 1922
Silber, mit getriebenen Früchten im Relief; Alters- und Gebrauchsspuren; außen oberhalb gemarkt 800, Firmenmarke und Silberfeingehaltspunze Tukan; H. 3,2 cm, Dm. 10,2 cm; Gewicht: 69,7 g. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
28.11.2022 - 10:04
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 28.11.2022 - 10:04 |
Prohlídka: | 23.11. - 28.11.2022 |