Deckeldose in Eiform mit vergoldetem Dekor, in der Art der Wiener Werkstätte
farbloses Glas, mattiert; vergoldeter Kupferdekor; zum Teil berieben, Altersspuren; H. 8,3 cm, L. 12 cm, B. 9,3 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
28.11.2022 - 10:15
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 28.11.2022 - 10:15 |
Prohlídka: | 23.11. - 28.11.2022 |
Položky z jiných aukcí
- Rubinring
- Brillantring zus. ca. 0,47 ct
- Brillantring zus. ca. 2,50 ct
- Belutsch Teppich, ca. 175 x 87 cm, Afghanistan, Mitte 20. Jahrhundert