Paar Buchstützen mit Elefanten, Werkstätten Hagenauer, Wien
Messing, reliefiert; Altersspuren; jeweils oberhalb gemarkt WHW und Made in Austria; H. 14,5 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
28.11.2022 - 10:49
- Dosažená cena: **
EUR 2.400,-
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 28.11.2022 - 10:49 |
Prohlídka: | 23.11. - 28.11.2022 |