Mädchen mit Blumen, Modellnummer: 1137, Wiener Kunstkeramische Werkstätte, um 1914
Keramik, heller Scherben, farbig glasiert; fachgerecht restauriert; unterhalb gestempelt und geprägt mit Werkstattsignet und geprägter Modellnummer 1137; H. 25,5 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
28.11.2022 - 11:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 28.11.2022 - 11:04 |
Prohlídka: | 23.11. - 28.11.2022 |