Unbekannter Maler nach dem Vorbild des 19. Jhdt's
"Flusslandschaft mit Vögeln, Schnecke und Insekten", Öl auf Leinwand, 67 x 111 cm, in Historismusrahmen, Rahmen partiell mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
23.11.2022 - 11:41
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.11.2022 - 11:41 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |