Werner Tatschl *
(Klagenfurt 1940-1993) "Stillleben", signiert Tatschl, schwer leserlich datiert, Mischtechnik auf Karton, 58 x 49 cm, gerahmt, Rahmen und Oberfläche partiell mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
23.11.2022 - 11:44
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Werner Tatschl *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.11.2022 - 11:44 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |