Rudi Benetik *
(Jaunstein/Podjuna 1960 geb.) "Blaue Wolke + Oranger Baum", signiert Benetik, datiert 199VI, Acryl, Wachsmalstifte auf Karton, 35 x 32 cm, in Kastenrahmen, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
23.11.2022 - 11:46
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Rudi Benetik *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.11.2022 - 11:46 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |