Giselbert Hoke *
(Warnsdorf/Böhmen 1927-2015 Klagenfurt) Farblithografie, signiert Hoke, im Stein datiert 2000 11 7, schwer leserlich beschriftet und nummeriert, Blattgröße 76 x 64 cm, ohne Rahmen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
23.11.2022 - 11:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Giselbert Hoke *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.11.2022 - 11:07 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |