Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Der Künstler und das Einhorn", signiert Ernst Fuchs, Radierung, Epreuve d'artiste, Plattengröße 8,5 x 9 cm, gerahmt, Glas fehlt, Passepartout fleckig
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
23.11.2022 - 11:12
- Dosažená cena: **
EUR 950,-
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.11.2022 - 11:12 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: