Switbert Lobisser
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) Holzschnitt "Jägers Traum", signiert S Lobisser, beschriftet IC, Stockgröße ca.38 x 30,5 cm, gerahmt, verglast, Blatt partiell mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
23.11.2022 - 11:12
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Switbert Lobisser
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.11.2022 - 11:12 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |