Zoran Antonio Music *
(Bukovica 1909-2005 Venedig) "Dalmatinische Landschaft", signiert Music, datiert 72, mit E. A. beschriftet, Radierung, Plattengröße 38,5 x 54 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
23.11.2022 - 11:13
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Zoran Antonio Music *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.11.2022 - 11:13 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |