Franz Karl Kuna
(Aussig 1881-1943 Linz) "Im Etablissement", monogrammiert FK, Bleistift, aquarelliert auf Papier, Ausschnitt 21 x 19 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln, Papier partiell mit geringen Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
23.11.2022 - 12:09
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
Franz Karl Kuna
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.11.2022 - 12:09 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |