Max Weiler *
(Hall, Tirol 1910-2001 Wien) "Blaue Blume", signiert, datiert 90, betitelt, Farblithografie, die Nr. 92/120, Blattgröße 49,5 x 64,5 cm, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
23.11.2022 - 11:24
- Dosažená cena: **
EUR 3.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Max Weiler *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.11.2022 - 11:24 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |