Viktor Myttheis
(Schemnitz 1874 geb) "Blick von der Südseite des Wörtherseeufers, im Hintergrund die Gerlitze", signiert V. Myttheis, datiert 1908, Öl auf Leinwand, 82 x 120 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängeln, partiell restauriert, partiell geringe Oberflächenmängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
23.11.2022 - 11:59
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
Viktor Myttheis
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.11.2022 - 11:59 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |