Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) "Ohne Titel", signiert A. Rainer, Radierung, die Nr. 43/50, Plattengröße 42 x 30 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln, außerhalb des Druckes partiell stockfleckig
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
23.11.2022 - 11:29
- Dosažená cena: **
EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Arnulf Rainer *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.11.2022 - 11:29 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: