Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Farbradierung, handaquarelliert, signiert Hutter, datiert 75, die Nr. XV/11, Plattengröße 9 x 10 cm, ohne Rahmen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
23.11.2022 - 11:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Wolfgang Hutter *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.11.2022 - 11:28 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: