Diamantbrosche zus. ca.0,30 ct
Gold 580/Silber, Arbeit um 1900, Altschliffdiamanten in Silber gefasst, Länge ca.40 mm, 4 gøg2
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
23.11.2022 - 10:41
- Vyvolávací cena:
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.11.2022 - 10:41 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |