Smaragd Diamantring
Gold 585, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt. Achtkantdiamanten zus. ca.0,30 ct, Smaragde, RW 495,1 g, Smaragde mit Oberflächenmerkmalen, Zinnlotstellen, Tragespurenøg5
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
23.11.2022 - 10:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Smaragd Diamantring
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.11.2022 - 10:11 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |