Wiener Silber Schale,
Silber, oval, Randzone druchbrochen gearbeitet, Gewicht 397 g, 30,5 x 19,3 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
23.11.2022 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Schale,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 23.11.2022 - 15:00 |