Birminghamer Silber Teekanne,
Silber, rund, Holzhenkel, Bruttogewicht 348 g, Höhe 14 cm, Firmenzeichen, Birminghamer Beschauzeichen verschlagen, 1. Hälfte 20. Jh., (Sc)
23.11.2022 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Birminghamer Silber Teekanne,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 23.11.2022 - 15:00 |