6 Silber Schälchen,
Silber, oval, reliefierter Blüten- und Blattdekor, monogrammiert, Gewicht 147 g, 10,3 x 7,5 cm, bezeichnet "STERLING", Feingehaltszeichen"925", Gebrauchsspuren, (Sc)
23.11.2022 - 15:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
6 Silber Schälchen,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 23.11.2022 - 15:02 |