3 Silber Kerzenleuchter,
Silber, rund, Gewicht 739 g, Höhen 17,5 cm bzw. 25 cm, Firmenzeichen, ungarisches Beschauzeichen, 2. Hälfte 20. Jh., Gebrauchsspuren, Druckstelle, (Sc)
23.11.2022 - 15:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
3 Silber Kerzenleuchter,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 23.11.2022 - 15:03 |