Londoner gefußtes Silber Tablett,
Silber, rund fassoniert, 4 Füße, Gewicht 315 g, Dm. 20,5 cm, Firmenzeichen Asprey & Co Ltd, Londoner Beschauzeichen 1977, Gebrauchsspuren, (Sc)
23.11.2022 - 15:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 23.11.2022 - 15:03 |