Großer Edinburgher Silber Toastsänder,
Silber, oval, Randzone geriffelt, Gewicht 210 g, 20 x 9,5 x 12,8 cm, Firmenzeichen H & I = Hamilton & Inches, Edinburgher Beschauzeichen 1904/05, Gebrauchsspuren, (Sc)
23.11.2022 - 15:06
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 23.11.2022 - 15:06 |