Zigarrenschneider mit Silbermontierung,
Metall, Silbermontierung, Länge 15,5 cm, bezeichnet "Sterling", Feingehaltszeichen"925", Gebrauchsspuren, (Sc)
23.11.2022 - 15:04
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 23.11.2022 - 15:04 |