Firma Alexander Sturm - 6 Wiener Silber Cremelöffel,
Silber, Gewicht 166 g, Firmenzeichen Alexander Sturm, Vertriebsstempel B. Bachner, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
23.11.2022 - 15:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 23.11.2022 - 15:04 |