Birminghamer Silber Tintenzeug,
Silber, farblos geschliffenes Glas, oval bzw. rund, 4 Füße, Silbergewicht 112 g, 20 x 9 cm, Firmenzeichen Asprey & Co Ltd, Birminghamer Beschauzeichen 1921/22, Gebrauchsspuren, Glas mit kleinen Scharten, (Sc)
23.11.2022 - 15:05
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 23.11.2022 - 15:05 |