Silber Tortenheber,
Silber, Beingriff, gravierter Blüten- und Rocaillendekor, Länge 27 cm, Feingehaltszeichen "800", österreichische Einfuhrpunze 1872 - 1902, Gebrauchsspuren, (Sc)
23.11.2022 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Silber Tortenheber,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 23.11.2022 - 15:05 |