6 Sheffielder Silber Mokkalöffel,
Silber, Abschluss als Kaffeebohne aus Kunststoff, Firmenzeichen, Bruttogewicht 41 g, Länge 9,5 cm, Sheffielder Beschauzeichen 1950/51, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
23.11.2022 - 15:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 23.11.2022 - 15:06 |