Moskauer Cloisonné Silber Stamperl,
Silber, rund, verschiedenfarbig emailliert in Cloisonnétechnik, Bruttogewicht 35 g, Höhe 4,4 cm, Meisterzeichen, Moskauer Kokoschnikkopfpunze 1908-1917, Gebrauchsspuren, (Sc)
23.11.2022 - 15:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 23.11.2022 - 15:07 |