Paar Sheffielder Silber Toastständer,
Silber, Gewicht 136 g, 8 x 5 x 9,2 cm, Firmenzeichen H Hunt, Sheffielder Beschauzeichen 1943/44, Gebrauchsspuren, (Sc)
23.11.2022 - 15:08
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 23.11.2022 - 15:08 |