Silber Aufsatzschale,
Silber, farbloses geschliffenes Glas, reliefierter Voluten- und Blattdekor, Höhe 19 cm, Meisterzeichen, Beschauzeichen für 13-lötiges Silber, Gebrauchsspuren, Glas mit kleinen Scharten, 1 Schraube bei Silbermontierung fehlend, (Sc)
23.11.2022 - 15:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Silber Aufsatzschale,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 23.11.2022 - 15:10 |