Großer deutscher Aschenbecher mit Silbermontierung,
farbloses Glas, Silbermontierung, rund, Höhe 13 cm, Dm. ca. 15 cm, deutsches Staatszeichen ab 1888, Feingehaltszeichen "925", bezeichnet "Sterling", Gebrauchsspuren, (Sc)
23.11.2022 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 23.11.2022 - 15:11 |