3 Londoner viktorianische Falkons mit Silbermontierung,
Silber, vergoldet, farbloses Glas, verschiedene Größen, Höhe 8,5 cm bzw. 13 cm bzw. 18 cm, Firmenzeichen Walter Thornhill & Co, Londoner Beschauzeichen 1890/91, Gebrauchsspuren, Druckstellen, minimalste Scharten, (Sc)
23.11.2022 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 23.11.2022 - 15:11 |