Paar französische Silber Gewürzschälchen,
Silber, rund, Randzonen mit Perlband, 3 Klauenfüße, Gewicht 107 g, Höhe 6 cm, französisches Beschauzeichen 1838 - 1919, Gebrauchsspuren, (Sc)
23.11.2022 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 23.11.2022 - 15:11 |