Schiffer - Wiener Biedermeier Silber Tafelaufsatzfuß,
Silber, rund, Gewicht 351 g, Höhe 14,6 cm, Meisterzeichen "Schiffer", Alt Wiener Beschauzeichen 1848, Gebrauchsspuren, (Sc)
23.11.2022 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 23.11.2022 - 15:12 |