Italienischer Silber Kerzenleuchter,
Silber, quadratisch mit abgeschrägten Ecken, Gewicht 164 g, Höhe 8,5 cm, italienisches Beschauchzeichen, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
23.11.2022 - 15:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 23.11.2022 - 15:16 |