Londoner Silberbesteck,
Silber, 30 Teile, bestehend aus: 6 Suppenlöffel, 4 Vorspeise-, 4 Fleisch-, 6 Dessertgabeln, 6 Vorspeise-, 6Fleischmesser, reliefierter durchbrochen gearbeiteter Weinlaub- und Traubendekor, Bruttogesamtgewicht 2560 g, Länge Fleischgabeln 21 cm, Länge Fleischmesser 28,5 cm, Firmenzeichen Dobson & Sons, Londoner Beschauzeichen 1902/03 bzw. 1903/04, Gebrauchsspuren, Durckstellen, Rostspuren, (Sc)
23.11.2022 - 15:12
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Londoner Silberbesteck,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 23.11.2022 - 15:12 |