4 Silber Vorleger,
Silberhefte, teilweise Metall versilbert, teilweise Bein mit montiertem Perlmutt, reliefierter Rocaillendekor, Länge 25,5 - 28 cm, österreichiche Einfuhrpunze 1872 - 1902, Gebrauchsspuren, Beinmontierung und Perlmutt mit kleinem Ausbruch, in Kassette, (Sc)
23.11.2022 - 15:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
4 Silber Vorleger,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 23.11.2022 - 15:13 |