Sheffielder Silber gefußte Platte,
Silber, rund fassoniert, 3 Füße, Gewicht 488 g, Dm. 25 cm, Firmenzeichen J & J Maxfield Ltd, Sheffielder Beschauzeichen 1905/06, Gebrauchsspuren, (Sc)
23.11.2022 - 15:15
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 23.11.2022 - 15:15 |