Sheffielder Silber Pokal,
Silber, rund, Hammerschlagdekor, Wandung mit gravierter Widmung "Dublin Corn Trade Golfing Society. Captain's Prize. 1928. Presented by John J. Spicer." Gewicht 276 g, Höhe 15,5 cm, Firmenzeichen James Dixon & Sons Ltd, Sheffielder Beschauzichen 1904/05, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
23.11.2022 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Sheffielder Silber Pokal,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 23.11.2022 - 15:15 |