Čís. položky 139-116264/0038

Sarah Fabergé - "Zodiac Egg",

Sarah Fabergé - "Zodiac Egg", - Stříbro

Silber, vergoldet, plastische Eiform, Steckeckel, blau emailliertes Mediallion mit aufgelegtem Sternzeichen Steinbock, inseitig mit plastisch gearbeitetem Reichsapfel auf Kissen, dieser mit gesfasstem synthetischen Glasstein, Bruttogewicht 148 g, Höhe 11 cm, Firmenzeichen, Londoner Beschauzeichen 1994, gravierte Stücknummer 106, beiliegend handschriftlich geschriebener Geschenkbrief unterzeichnet "Sarah Fabergé", in Kassette, (Sc)

23.11.2022 - 15:16

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Sarah Fabergé - "Zodiac Egg",

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Stříbro
Typ aukce: Online aukce
Datum: 23.11.2022 - 15:16
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online