Sarah Fabergé - "Zodiac Egg",
Silber, vergoldet, plastische Eiform, Steckeckel, blau emailliertes Mediallion mit aufgelegtem Sternzeichen Steinbock, inseitig mit plastisch gearbeitetem Reichsapfel auf Kissen, dieser mit gesfasstem synthetischen Glasstein, Bruttogewicht 148 g, Höhe 11 cm, Firmenzeichen, Londoner Beschauzeichen 1994, gravierte Stücknummer 106, beiliegend handschriftlich geschriebener Geschenkbrief unterzeichnet "Sarah Fabergé", in Kassette, (Sc)
23.11.2022 - 15:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Sarah Fabergé - "Zodiac Egg",
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 23.11.2022 - 15:16 |